6e Meeting du CYN
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Octobre 2022 au Dimanche 23 Octobre 2022 à YERRES
Manon BULOW (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:00 - 1:02:88 - 0:58:63 - 0:51:31 |
3:45.82 | 269 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:96 - 0:56:79 |
1:46.75 | 513 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:56 - 0:50:57 |
1:37.13 | 195 pts |
|||
103ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.33 | 281 pts |
Rafael DECOUDUN (14 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:64 - 0:43:43 - 0:53:85 - 0:39:25 |
2:59.17 | 519 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.70 | 615 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:38:38 |
1:12.55 | 587 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.00 | 620 pts |
Gabriel DECOUDUN (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:39 - 0:41:90 - 0:49:70 - 0:37:69 |
2:43.68 | 688 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.90 | 734 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:31.94 | 786 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:05 - 0:37:96 |
1:13.01 | 771 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:35:49 - 0:38:12 |
1:13.61 | 757 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:00 - 0:34:34 |
1:05.34 | 774 pts |
Celyen DOISNEAU (14 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:86 - 0:44:18 - 0:53:32 - 0:42:72 |
2:55.08 | 562 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:80 - 0:45:78 |
1:26.58 | 676 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:40:44 - 0:44:51 |
1:24.95 | 710 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:35:20 |
1:07.88 | 705 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.49 | 757 pts |
Simon DRAI (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:80 - 0:40:95 - 0:49:42 - 0:38:21 |
2:45.38 | 668 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - 0:37:37 - 0:40:71 - 0:49:69 - 0:36:99 |
2:44.76 | 675 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:44 - 0:48:90 |
1:26.34 | 475 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - 0:37:46 - 0:43:41 |
1:20.87 | 583 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:46:72 |
1:26.84 | 671 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - 0:40:20 - 0:46:45 |
1:26.65 | 675 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:64 - 0:35:67 |
1:08.31 | 694 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - 0:32:45 - 0:34:88 |
1:07.33 | 720 pts |
Mia FIRMIN (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:34 - 0:48:60 - 1:02:08 - 0:43:39 |
3:13.41 | 538 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.66 | 708 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:37.17 | 682 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:65 - 0:40:29 |
1:17.94 | 574 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.85 | 662 pts |
Ines JARMUSZEWICZ (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:81 - 0:47:67 - 0:54:63 - 0:40:91 |
3:09.02 | 581 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:98 - 0:51:33 |
1:36.31 | 690 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:45:16 - 0:51:32 |
1:36.48 | 687 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:05 - 0:38:93 |
1:12.98 | 705 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.71 | 784 pts |
Calie LE HELLOCO-GUILLOU (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:57 - 0:55:77 - 0:56:97 - 0:47:44 |
3:29.75 | 390 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - 0:47:24 - 0:52:40 - 0:56:33 - 0:46:45 |
3:22.42 | 454 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:22 - 0:57:07 |
1:48.29 | 489 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - 0:49:41 - 0:57:26 |
1:46.67 | 514 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:74 - 0:48:41 |
1:30.15 | 310 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.66 | 471 pts |
Armelle MEDINA (15 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:78 - 0:55:15 - 0:57:69 - 0:48:50 |
3:26.12 | 421 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.74 | 435 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:54 - 0:44:05 |
1:23.59 | 442 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.18 | 592 pts |
Chèrine MEKKI (14 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:38 - 0:52:53 - 0:56:11 - 0:44:93 |
3:20.95 | 467 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.72 | 325 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:46 - 0:43:81 |
1:23.27 | 449 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.25 | 588 pts |
Ethan WANDOWSKI-NOGUES (14 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:41:94 - 0:54:44 - 0:37:03 |
2:46.87 | 651 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.03 | 838 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:30.40 | 875 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:51 - 0:33:43 |
1:03.94 | 813 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30:41 - 0:33:59 |
1:04.00 | 812 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.20 | 832 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:28.88 | 852 pts |