Compet reprise Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Juin 2021 à YERRES

Mélina ALVARADO (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.31

114 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.40

183 pts

Betty BAKAYOKO (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:86 - 0:45:67

1:24.53

921 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.62

965 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:35:67

1:08.41

837 pts

Ines BRIGUI (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:19 - 0:38:06

1:12.25

945 pts

Rafael DECOUDUN (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:73 - 0:52:61

1:41.34

409 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.77

380 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:40:94

1:18.50

451 pts

Gabriel DECOUDUN (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:56:79

1:36.26

307 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.41

511 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:38:79

1:14.66

537 pts

Teiva DECOUDUN (14 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:51 - 0:43:79

1:26.30

492 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:42:13

1:19.17

437 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.72

535 pts

Mia FIRMIN (11 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.43

81 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.53

50 pts

Chloé GAILLET (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:92 - 0:52:89

1:40.81

610 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.61

573 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:42:07

1:21.09

498 pts

Margot LE LAY (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.50

368 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:17 - 0:49:58

1:33.75

737 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:80 - 0:42:75

1:21.55

488 pts

Gabrielle LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.77

474 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:72 - 0:51:45

1:38.17

431 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:61 - 0:42:00

1:19.61

533 pts

Evan MARTIN (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:45:50

1:30.06

424 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:69 - 0:40:41

1:19.10

439 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.70

536 pts

Anouck MULLER-BARLIER (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Victor PIERRET (13 ans - Jeunes)

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:08 - 0:47:04

1:27.12

287 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.76

441 pts

Juline POUILLEN LEVEAU (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:61 - 0:58:00

1:52.61

225 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:72 - 0:50:38

1:35.10

226 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.75

380 pts

Zakarya SAHRANE (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:52 - 0:51:55

1:38.07

463 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:20.14

614 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.91

650 pts

Yohann VEDIE (14 ans - Juniors)

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:42:07

1:17.73

468 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

591 pts

Ethan WANDOWSKI-NOGUES (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:41:51

1:19.85

620 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:36:72

1:10.62

634 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.36

708 pts

VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB