Rencontre Jeunes et Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Juin 2021 à MASSY (FRA)

Teiva DECOUDUN (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.98

456 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.46

437 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:40:04

1:16.29

500 pts

Gabriel DECOUDUN (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.44

546 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.03

528 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.22

513 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:37:17

1:11.60

610 pts

Rafael DECOUDUN (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.15

398 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.40

406 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.64

419 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:39:45

1:15.73

512 pts

Celyen DOISNEAU (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.28

312 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.81

176 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.76

364 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:42:49

1:21.74

385 pts

Simon DRAI (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.78

460 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.98

402 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.57

537 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:38:64

1:14.72

535 pts

Chloé GAILLET (13 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.75

556 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.28

624 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:93 - 0:38:76

1:15.69

632 pts

Margot LE LAY (13 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:30.65

578 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.37

702 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:30 - 0:40:81

1:18.11

570 pts

Gabrielle LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.06

531 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.47

445 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:41:22

1:18.34

564 pts

Evan MARTIN (13 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.99

419 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.58

370 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.92

375 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:40:71

1:18.62

449 pts

Anouck MULLER-BARLIER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.97

254 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.41

315 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.34

234 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:68 - 0:48:77

1:31.45

286 pts

Juline POUILLEN LEVEAU (12 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.09

371 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.22

276 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.48

341 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:93 - 0:44:01

1:24.94

413 pts

Zakarya SAHRANE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.48

446 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.90

366 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.78

494 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.81

611 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:40:51

1:18.06

461 pts

VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB