Meeting Summer Royal Swim Meet de Versailles

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Juillet 2021 au Lundi 19 Juillet 2021 à VERSAILLES

Betty BAKAYOKO (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:06 - 0:45:66 - 0:47:47 - 0:46:48

2:59.67

913 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:38:75 - 0:44:26 - 0:45:44 - 0:46:13

2:54.58

968 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:39 - 0:45:24

1:23.63

940 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:85 - 0:45:14

1:23.99

933 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.63

964 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.02

994 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:34:31

1:06.17

905 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:06 - 0:33:63

1:05.69

920 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.60

913 pts

Ines BRIGUI (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:34:74 - 0:39:60 - 0:45:74 - 0:43:81 - 0:47:98 - 0:49:16 - 0:38:37 - 0:35:56

5:34.96

910 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:94 - 0:37:74

1:11.68

960 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:33:38 - 0:37:13

1:10.51

990 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.44

879 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.51

875 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:03 - 0:37:66 - 0:37:48 - 0:37:64 - 0:37:92 - 0:37:41 - 0:37:83 - 0:38:20 - 0:37:52 - 0:38:19 - 0:38:09 - 0:38:21 - 0:38:31 - 0:38:21 - 0:38:41 - 0:35:27

10:00.38

974 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:21 - 0:36:65 - 0:37:29 - 0:35:50

2:22.65

942 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:66 - 0:37:47 - 0:37:50 - 0:36:75

2:25.38

904 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:18 - 0:34:51

1:06.69

889 pts

Pierre COLOMAS (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.24

1070 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.53

1067 pts

Gabriel DECOUDUN (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:38:43 - 0:45:65 - 0:47:34 - 0:45:68 - 0:50:60 - 0:52:36 - 0:42:67 - 0:39:59

6:02.32

579 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:46:55 - 0:51:70 - 0:41:99

2:58.08

530 pts

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:44:67

1:22.17

556 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:37:45 - 0:44:62

1:22.07

558 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.41

585 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:40:72 - 0:39:39 - 0:38:12

2:33.88

601 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:36:99

1:11.46

613 pts

Rafael DECOUDUN (12 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:45:39 - 0:54:16 - 0:51:32 - 0:47:20 - 0:57:14 - 0:59:13 - 0:44:94 - 0:42:65

6:41.93

387 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:31 - 0:45:37 - 0:46:77 - 0:45:09

2:59.54

516 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.51

461 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:42:75 - 0:43:64 - 0:40:82

2:44.89

474 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:41:07

1:17.84

465 pts

Teiva DECOUDUN (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:41:26 - 0:49:80 - 0:49:21 - 0:48:16 - 0:52:92 - 0:53:00 - 0:44:03 - 0:44:61

6:22.99

474 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:45:71 - 0:52:26 - 0:42:27

3:01.49

496 pts

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:93 - 0:59:21

1:39.14

265 pts

60ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:90 - 0:41:49 - 0:44:63 - 0:43:60

2:46.62

455 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:40:48

1:16.19

502 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.61

540 pts

Alban DOISNEAU (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:35:15 - 0:35:40 - 0:35:63

2:19.29

970 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:32:27 - 0:34:29 - 0:34:77 - 0:35:26

2:16.59

1006 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:31:74

1:02.58

1034 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:83 - 0:32:40

1:03.23

1017 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.19

1041 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.48

1024 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:29:00

0:57.10

1020 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.12

1027 pts

Celyen DOISNEAU (12 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:48:82 - 0:59:83 - 0:52:88 - 0:51:85 - 0:54:48 - 0:58:13 - 0:46:86 - 0:41:78

6:54.63

334 pts

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:60 - 0:50:50 - 0:55:86 - 0:43:99

3:17.95

347 pts

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:18 - 1:01:31

1:47.49

161 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.14

334 pts

62ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:45:30 - 0:45:31 - 0:42:57

2:53.35

386 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:41:63

1:19.54

430 pts

Simon DRAI (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:47:34 - 0:51:20 - 0:43:47

3:03.17

480 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.79

451 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.16

515 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.76

529 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:41:19 - 0:41:60 - 0:40:16

2:40.03

528 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.34

553 pts

Jeanne ELIE (18 ans - Senior)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.30

980 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.10

882 pts

Chloé GAILLET (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:44:78 - 0:56:53 - 0:56:65 - 0:56:43 - 0:58:50 - 0:59:75 - 0:49:22 - 0:46:66

7:08.52

416 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.55

525 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.60

676 pts

Gabrielle LOUBEYRE (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:42:38 - 0:51:25 - 0:50:61 - 0:50:52 - 0:57:66 - 0:58:34 - 0:46:32 - 0:44:46

6:41.54

539 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:03 - 0:49:45 - 0:57:68 - 0:41:85

3:14.01

532 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:83 - 0:52:14

1:34.97

453 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.81

472 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:37 - 0:43:50 - 0:44:53 - 0:42:06

2:48.46

613 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:40:35

1:16.88

601 pts

Evan MARTIN (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:44:32 - 0:54:85 - 0:54:55 - 0:50:10 - 0:59:35 - 0:59:71 - 0:45:84 - 0:42:04

6:50.76

350 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:48:16 - 0:48:89 - 0:49:86

3:10.85

414 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:44:03 - 0:44:15 - 0:41:54

2:48.03

440 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.14

563 pts

Juline POUILLEN LEVEAU (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:38 - 1:01:74 - 1:01:43 - 0:49:41

3:41.96

296 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:46:73

1:28.09

349 pts

VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB