Jeunes Essonne - Plot 3 - Secteurs 1 & 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Mars 2022 au Dimanche 13 Mars 2022 à VIRY-CHATILLON (FRA)
Manon BULOW (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:24 - 0:54:77 |
1:44.01 | 108 pts |
Rafael DECOUDUN (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:39 - 0:50:64 |
1:38.03 | 463 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:41:34 |
1:21.18 | 592 pts |
|||
17ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17:86 - 1:23:68 - 1:23:16 - 1:23:29 - 1:23:82 - 1:23:77 - 1:23:49 - 1:23:66 - 1:24:12 - 1:23:47 - 1:23:31 - 1:23:14 - 1:23:81 - 1:23:78 - 1:22:04 |
20:46.40 | 663 pts |
Gabriel DECOUDUN (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:86 - 0:49:03 |
1:31.89 | 572 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:39:07 |
1:16.21 | 698 pts |
|||
10ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:57 - 1:19:89 - 1:20:11 - 1:19:43 - 1:20:25 - 1:19:75 - 1:21:32 - 1:20:83 - 1:20:95 - 1:21:22 - 1:21:71 - 1:21:75 - 1:21:65 - 1:22:22 - 1:17:70 |
20:01.35 | 737 pts |
Celyen DOISNEAU (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:62 - 0:48:22 |
1:31.84 | 573 pts |
|||
25ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21:27 - 1:26:61 - 1:28:76 - 1:27:09 - 1:30:15 - 1:29:07 - 1:24:63 - 1:29:50 - 1:26:75 - 1:30:47 - 1:28:15 - 1:29:85 - 1:31:86 - 1:30:61 - 1:25:02 |
21:59.79 | 551 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:59 - 0:37:75 |
1:12.34 | 592 pts |
Simon DRAI (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:71 - 0:44:01 |
1:21.72 | 565 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:28 - 0:47:85 |
1:31.13 | 587 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:39:43 |
1:17.33 | 674 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:35:70 |
1:09.30 | 668 pts |
Mia FIRMIN (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:30 - 0:57:75 |
1:40.05 | 367 pts |
|||
32ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:25 - 0:48:20 - 0:50:28 - 0:49:35 - 0:50:25 - 0:51:10 - 0:50:70 - 0:52:12 - 1:42:52 - 1:41:43 - 3:18:65 |
13:17.85 | 398 pts |
Lucie GAILLET (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:33 - 1:03:14 |
1:59.47 | 332 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:28 - 0:51:03 - 0:52:72 - 0:53:66 - 0:53:52 - 0:54:66 - 0:54:75 - 0:54:35 |
6:59.97 | 284 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:00 - 0:48:97 |
1:31.97 | 277 pts |
Ines JARMUSZEWICZ (12 ans - Jeunes)
24ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:53 - 0:43:90 - 0:44:97 - 0:44:97 - 0:45:19 - 0:45:25 - 0:45:03 - 0:45:78 - 1:30:91 - 1:30:73 - 1:32:29 - 1:28:16 |
11:54.71 | 610 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:16 |
1:14.76 | 656 pts |
Calie LE HELLOCO-GUILLOU (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:76 - 0:51:52 |
1:42.28 | 366 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:59 - 0:52:49 - 0:52:63 - 0:52:49 - 0:53:31 - 0:54:71 - 0:54:45 - 0:51:29 |
6:56.96 | 296 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:11 - 0:47:68 |
1:29.79 | 316 pts |
Evan MARTIN (14 ans - Juniors)
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:63 - 0:40:64 |
1:21.27 | 590 pts |
|||
15ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17:35 - 1:23:43 - 1:23:02 - 1:23:45 - 1:22:33 - 1:23:49 - 1:21:55 - 1:23:24 - 1:22:51 - 1:21:98 - 1:22:05 - 1:21:61 - 1:23:45 - 1:20:41 - 1:20:53 |
20:30.40 | 689 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:36:07 |
1:10.22 | 644 pts |
Chèrine MEKKI (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:09 - 0:57:77 |
1:45.86 | 280 pts |
|||
31ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:74 - 0:48:43 - 0:49:58 - 0:50:29 - 0:49:17 - 0:50:33 - 0:50:23 - 0:51:14 - 1:40:45 - 1:39:75 - 1:37:86 - 1:34:25 |
13:04.22 | 430 pts |
Zadig PARIS (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:92 - 1:09:61 |
2:10.53 | 77 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:30 - 0:58:43 |
1:51.73 | 22 pts |
Aaron POCHON (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:72 - 0:50:14 - 0:50:46 - 0:49:96 - 0:50:97 - 0:52:00 - 0:52:61 - 0:48:86 |
6:38.72 | 226 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:03 - 0:45:05 |
1:27.08 | 288 pts |
Juline POUILLEN LOUVEAU (13 ans - Jeunes)
20ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:86 - 0:42:63 - 0:43:38 - 0:44:15 - 0:44:74 - 0:44:61 - 0:45:47 - 0:44:94 - 1:30:39 - 1:31:05 - 1:29:55 - 1:29:07 |
11:46.84 | 632 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:69 - 0:36:81 |
1:16.50 | 611 pts |
Zakarya SAHRANE (14 ans - Juniors)
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:79 - 0:49:65 |
1:34.44 | 526 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:55 - 0:41:69 |
1:21.24 | 591 pts |
|||
18ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:37 - 1:21:70 - 1:22:34 - 1:23:20 - 1:25:26 - 1:25:80 - 1:25:08 - 1:24:98 - 1:26:78 - 1:24:94 - 1:26:36 - 1:24:56 - 1:23:06 - 1:22:02 - 1:19:23 |
20:51.68 | 655 pts |
Ethan WANDOWSKI-NOGUES (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:81 - 0:39:82 |
1:15.63 | 711 pts |
|||
12ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14:04 - 1:20:23 - 1:21:26 - 1:21:60 - 1:21:97 - 1:21:75 - 1:21:74 - 1:22:02 - 1:21:75 - 1:20:78 - 1:21:39 - 1:19:80 - 1:22:77 - 1:20:27 - 1:18:04 |
20:09.41 | 724 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:87 - 0:35:03 |
1:06.90 | 731 pts |