Circuit Avenirs 91 - 3e Journée - Secteur 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Juin 2024 à GRIGNY
Robin BARBIER PUJOL (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.39 | 84 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.11 | 109 pts |
Adam-Dean BRAHAM-BONNIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.79 | 284 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:53 - 0:50:06 - 0:54:90 - 0:47:67 |
3:14.16 | 209 pts |
Ayden-Dean BRAHAM-BONNIN (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.10 | 369 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:63 - 0:49:33 - 0:49:68 - 0:46:79 |
3:06.43 | 268 pts |
Constance BULOW (9 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.93 | 159 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.24 | 134 pts |
Isalyne CHAUMETTE (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.55 | 401 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:05 - 0:53:82 - 0:53:78 - 0:51:91 |
3:24.56 | 270 pts |
Mélia DELLERIE (9 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.25 | 292 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.33 | 441 pts |
Hugo DOS SANTOS (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.04 | 145 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:11 - 0:48:84 - 0:49:24 - 0:46:77 |
3:04.96 | 281 pts |
Elline DUPONT (9 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.40 | 199 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.67 | 236 pts |
Naomi GUEZO (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.55 | 209 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.89 | 246 pts |
Malak HABCHI (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.93 | 328 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:77 - 0:50:29 - 0:53:67 - 0:49:15 |
3:14.88 | 349 pts |
Théo JEGOU (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.64 | 338 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:42 - 0:42:61 - 0:44:02 - 0:43:32 |
2:46.37 | 458 pts |
Zyad KATIF (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.75 | 115 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:75 - 0:53:41 - 0:53:72 - 0:51:96 |
3:23.84 | 145 pts |
Ethan LAVAINE (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.19 | 219 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.47 | 70 pts |
Amel MOUSSA (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.47 | 369 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:63 - 0:46:31 - 0:47:12 - 0:49:12 |
3:04.18 | 447 pts |
Raffael POINSOT (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.15 | 245 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:13 - 0:52:77 - 0:52:59 - 0:50:98 |
3:21.47 | 159 pts |
Selma SAHRANE (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.34 | 509 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:23 - 0:45:21 - 0:45:53 - 0:41:42 |
2:53.39 | 558 pts |
Lamis SOUIHLI (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.67 | 64 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.76 | 137 pts |
Lyne VIRMAUX (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.72 | 80 pts |