Championnat promotionnel d'Ile-de-France
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 24 Juin 2022 au Dimanche 26 Juin 2022 à PARIS (FRA)
Betty BAKAYOKO (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:38 - 0:37:68 - 0:39:33 - 0:39:27 |
2:31.66 | 994 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:15:34 - 1:20:71 |
2:36.05 | 939 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:10.64 | 1011 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:34:36 - 0:35:98 |
1:10.34 | 1019 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:14 - 0:35:16 - 0:35:92 - 0:36:48 - 0:36:43 - 0:35:90 - 0:36:53 - 0:36:87 - 0:36:57 - 0:36:49 - 0:37:10 - 0:36:94 - 0:37:33 - 0:36:75 - 0:36:29 - 0:35:77 |
9:38.67 | 1053 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:91 - 0:34:46 - 0:36:10 - 0:36:20 - 0:36:93 - 0:37:03 - 0:37:55 - 0:36:34 |
4:46.52 | 1027 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:52 - 0:34:00 - 0:35:35 - 0:34:73 |
2:15.60 | 1044 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:63 - 0:31:71 |
1:01.34 | 1063 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:01.63 | 1053 pts |
Ines BRIGUI (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:31 - 0:41:33 - 0:38:62 - 0:39:97 |
2:36.23 | 935 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:34:36 - 0:38:88 - 0:39:87 - 0:38:82 |
2:31.93 | 992 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:19 - 0:37:08 |
1:10.27 | 997 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:09.19 | 1025 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:87 - 0:36:84 - 0:37:31 - 0:37:53 - 0:37:61 - 0:38:01 - 0:36:25 - 0:34:90 |
4:51.32 | 993 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:62 - 0:35:73 - 0:36:98 - 0:35:04 |
2:20.37 | 974 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:48 - 0:34:29 |
1:06.77 | 887 pts |
Alban DOISNEAU (16 ans - Juniors)
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:27 - 0:29:46 |
0:56.73 | 1032 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.40 | 1075 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:25.63 | 1060 pts |
Gabrielle LOUBEYRE (14 ans - Juniors)
53ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:95 - 0:44:69 - 0:50:45 - 0:39:10 |
2:52.19 | 764 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:03 - 0:38:22 - 0:39:23 - 0:38:06 |
2:29.54 | 847 pts |
Sidali SAHRANE (16 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:03 - 0:36:49 - 0:37:95 - 0:39:88 |
2:25.35 | 902 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Finale B 0:30:25 - 0:34:64 - 0:36:38 - 0:37:86 |
2:19.13 | 984 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:92 - 0:33:32 |
1:02.24 | 1034 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:02.48 | 1027 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.58 | 985 pts |
Marine VEROT (18 ans - Senior)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.79 | 1057 pts |