Challenge 1 Avenirs Open - secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Janvier 2024 à COMBS-LA-VILLE
Ayden-Dean BRAHAM-BONNIN (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.60 | 183 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.72 | 230 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:05 - 0:54:65 - 0:54:70 - 0:50:88 |
3:26.28 | 130 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:09 - 0:48:22 |
1:33.31 | 192 pts |
Adam-Dean BRAHAM-BONNIN (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.38 | 173 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:84 - 0:54:51 - 0:55:62 - 0:50:22 |
3:26.19 | 131 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:00 - 0:49:96 |
1:34.96 | 169 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.74 | 219 pts |
Isalyne CHAUMETTE (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.96 | 357 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:71 - 0:56:28 - 0:56:03 - 0:55:84 |
3:33.86 | 205 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:70 - 0:56:04 |
1:42.74 | 122 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.34 | 281 pts |
Maxime GUILLEMOT (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07:50 - 1:15:75 |
2:23.25 | 15 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.51 | 45 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:34 - 1:01:74 |
1:55.08 | 9 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.22 | 65 pts |
Zyad KATIF (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.56 | 129 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:42 - 0:57:58 - 1:01:24 - 0:58:01 |
3:45.25 | 45 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:20 - 0:52:63 |
1:41.83 | 92 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.54 | 142 pts |
Amel MOUSSA (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:75 - 0:58:98 - 1:00:15 - 0:51:44 |
3:41.32 | 300 pts |
|||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.60 | 273 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:28 - 0:53:87 - 0:55:49 - 0:55:76 - 0:56:98 - 0:56:84 - 0:56:28 - 0:51:59 |
7:14.09 | 233 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:88 - 0:54:43 |
1:41.31 | 139 pts |
Raffael POINSOT (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.62 | 90 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:22 - 0:58:26 |
1:53.48 | 115 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:28 - 0:55:67 - 0:54:59 - 0:52:04 |
3:27.58 | 123 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:16 - 0:51:11 |
1:35.27 | 165 pts |
Selma SAHRANE (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:17 - 0:53:00 - 0:58:94 - 0:46:42 |
3:26.53 | 418 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.11 | 420 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:00 - 0:50:70 - 0:51:80 - 0:51:79 - 0:51:94 - 0:51:72 - 0:49:45 - 0:45:20 |
6:36.60 | 381 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:27 - 0:46:84 |
1:30.11 | 311 pts |