Interclubs Avenirs de l'Essonne
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Decembre 2023 au Dimanche 03 Decembre 2023 à MASSY (FRA)
Adam-Dean BRAHAM-BONNIN (11 ans - Jeunes)
102ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.40 | 120 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.28 | 153 pts |
Ayden-Dean BRAHAM-BONNIN (10 ans - Avenir)
97ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.54 | 149 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.28 | 269 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:48.59 |
Lena CHAROIN (11 ans - Jeunes)
61ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.36 | 320 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.59 | 338 pts |
Romane DA SILVA MAHIEU (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.10 | 569 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.97 | 503 pts |
Hugo DOS SANTOS (11 ans - Jeunes)
75ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.48 | 249 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.02 | 170 pts |
Charline FERRARI (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.95 | 406 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.22 | 342 pts |
Bérénice GUIRAL (12 ans - Jeunes)
65ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.38 | 305 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.82 | 461 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:46.41 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:40.72 |
Théo JEGOU (11 ans - Jeunes)
66ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.42 | 279 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.88 | 436 pts |
Loann LE DRET (12 ans - Jeunes)
87ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.30 | 199 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.08 | 309 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.87 |
Edouard LE LAY (12 ans - Jeunes)
59ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.04 | 300 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.66 | 318 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:44.92 |
Marceau LOUBEYRE (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.94 | 621 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.67 | 592 pts |
Aliyah MOHCINI (12 ans - Jeunes)
73ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.62 | 259 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.88 | 298 pts |
Amel MOUSSA (11 ans - Jeunes)
55ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.05 | 340 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.39 | 212 pts |
Selma SAHRANE (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.46 | 467 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.34 | 474 pts |
Youssef TOGHZAOUI (13 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.11 | 347 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.79 | 394 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:36.17 |
Rose VACHER (12 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.13 | 420 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.34 | 479 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:42.93 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.90 |