Rencontre des Ecoles de Natation 91 - secteur 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Mars 2024 à RIS-ORANGIS
Carla ANDRADE (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:13.98 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:15.68 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:11.77 | 16 pts |
Robin BARBIER PUJOL (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.30 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:07.46 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:02.49 | 69 pts |
Constance BULOW (9 ans - Avenir)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:57.58 | 11 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:09.46 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:58.49 | 211 pts |
Mélia DELLERIE (9 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:46.65 | 81 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:54.71 | 90 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:57.50 | 234 pts |
Sampiero DOMINATI (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.91 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:59.36 | 1 pts |
Elline DUPONT (9 ans - Avenir)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:49.63 | 56 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:54.03 | 103 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:00.19 | 173 pts |
Noam LE BORGNE (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.42 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:02.16 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:57.47 | 150 pts |
Antoine MAIRE (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.99 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:58.66 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:04.07 | 50 pts |
Lamis SOUIHLI (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:58.95 | 7 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:58.76 | 32 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:01.30 | 151 pts |
Andréa VERBIST (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:04.87 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:03.51 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:59.08 | 197 pts |
Lyne VIRMAUX (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.21 | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | - Séries | 1:07.44 | 55 pts |