Meeting fédéral du ½ fond - Ile-de-France
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 19 Novembre 2005 au Dimanche 20 Novembre 2005 à MENNECY
Noémie ABJEAN (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. |
Rémy BLANCHE (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Simon BORGNE (16 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:34 - 0:39:69 - 1:21:44 - 1:34:22 - 1:09:65 |
5:18.34 | 881 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:45 - 1:11:50 - 1:12:23 - 1:12:86 - 1:13:18 - 1:13:22 - 1:13:25 - 1:13:11 - 1:12:67 - 1:13:33 - 1:14:62 - 1:13:74 - 1:14:78 - 1:15:60 - 1:10:94 |
18:11.48 | 953 pts |
Béatrice BOULANGER (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:78 - 0:44:37 - 1:25:79 - 1:37:21 - 1:11:16 |
5:35.31 | 977 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:07:81 - 1:12:67 - 1:13:21 - 1:13:31 - 1:13:61 - 1:13:59 - 1:12:75 - 1:11:07 |
9:38.02 | 1082 pts |
Alicia BOULANGER (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lisa BROUARD (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:64 - 0:41:81 - 1:32:20 - 1:25:30 - 1:15:43 |
5:30.38 | 1010 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:11:76 - 1:15:27 - 1:16:29 - 1:18:21 - 1:18:11 - 1:18:12 - 1:18:32 - 1:16:56 |
10:12.64 | 954 pts |
Céline CARVALHO (17 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:86 - 0:43:80 - 1:26:80 - 1:40:74 - 1:12:78 |
5:39.98 | 945 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:08:84 - 1:13:03 - 1:14:34 - 1:13:43 - 1:13:01 - 1:13:36 - 1:13:59 - 1:12:48 |
9:42.08 | 1066 pts |
Reine DE CACHELEU (15 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:76 - 0:48:12 - 1:30:41 - 2:18:74 - 0:38:57 |
5:57.60 | 832 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:21:34 - 1:25:67 - 1:24:90 - 1:21:60 - 1:24:99 - 1:24:24 - 1:24:48 - 1:20:45 |
11:07.67 | 768 pts |
Franck DECOUDUN (18 ans - Senior)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:95 - 0:40:66 - 1:28:57 - 1:37:21 - 1:12:65 |
5:35.04 | 772 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:15 - 1:12:43 - 1:13:42 - 1:12:95 - 1:13:84 - 1:14:97 - 1:13:89 - 1:13:82 - 1:14:05 - 1:14:22 - 1:13:38 - 1:13:87 - 1:13:59 - 1:12:82 - 1:11:90 |
18:18.30 | 940 pts |
Julien DESCHAMPS (18 ans - Senior)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:17 - 0:34:90 - 1:12:47 - 1:25:57 - 1:05:51 |
4:47.62 | 1100 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:75 - 1:05:87 - 1:06:44 - 1:07:27 - 1:07:41 - 1:07:24 - 1:07:69 - 1:08:09 - 1:07:97 - 1:07:43 - 1:07:32 - 1:07:18 - 1:07:58 - 1:08:45 - 1:07:42 |
16:44.11 | 1130 pts |
Marie GALTIER (14 ans - Juniors)
22ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:48:06 - 0:58:17 - 1:46:84 - 1:55:12 - 1:36:83 |
7:05.02 | 464 pts |
|||
23ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:30:32 - 1:42:20 - 1:44:06 - 1:45:61 - 1:45:61 - 1:46:46 - 1:45:23 - 1:41:53 |
13:41.02 | 356 pts |
Camille GORET (15 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:01 - 0:43:95 - 1:28:66 - 1:41:92 - 1:20:09 |
5:51.63 | 869 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:16:80 - 1:22:00 - 1:22:71 - 1:22:53 - 1:21:72 - 1:22:31 - 1:23:32 - 1:20:87 |
10:52.26 | 818 pts |
Julien KESTENAAR (18 ans - Senior)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:38:81 - 1:21:88 - 1:21:19 - 1:09:20 |
5:03.94 | 981 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:13 - 1:11:69 - 1:12:60 - 1:14:15 - 1:14:56 - 1:15:03 - 1:14:81 - 1:15:29 - 1:16:78 - 1:15:66 - 1:16:38 - 1:17:77 - 1:17:79 - 1:17:21 - 1:15:21 |
18:42.06 | 895 pts |
Julie KNODEL (16 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Nicolas KNODEL (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:54 - 0:44:40 - 1:26:15 - 1:45:74 - 1:16:38 |
5:50.21 | 680 pts |
Elise LAFARGUE (15 ans - Juniors)
11ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:75 - 0:48:23 - 1:42:41 - 1:52:56 - 1:29:29 |
6:29.24 | 646 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:16:09 - 1:24:89 - 1:26:72 - 1:28:91 - 1:27:78 - 1:29:62 - 1:27:57 - 1:26:83 |
11:28.41 | 703 pts |
Manon LE DUFF (13 ans - Jeunes)
11ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:46:07 - 0:57:11 - 1:36:66 - 1:41:84 - 1:37:36 |
6:39.04 | 593 pts |
Anne-Sophie LEMASSON (13 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:44:91 - 0:52:73 - 1:36:89 - 1:53:20 - 1:28:07 |
6:35.80 | 610 pts |
Gladys MARY (12 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:36 - 0:49:51 - 1:41:63 - 1:45:51 - 1:21:78 |
6:20.79 | 693 pts |
Emeline MILHAU (16 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:16 - 0:44:67 - 1:32:02 - 1:42:02 - 1:15:87 |
5:52.74 | 862 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:16:44 - 1:22:20 - 1:22:68 - 1:22:32 - 1:21:42 - 1:23:42 - 1:23:09 - 1:20:57 |
10:52.14 | 819 pts |
Amandine MOREAU (13 ans - Jeunes)
15ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:26 - 0:55:72 - 1:40:94 - 1:57:94 - 1:34:67 |
6:52.53 | 524 pts |
Céline MORET (18 ans - Senior)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:25 - 0:46:02 - 1:31:12 - 1:47:46 - 1:21:79 |
6:04.64 | 788 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:15:22 - 1:21:29 - 1:23:08 - 1:22:81 - 1:23:26 - 1:23:85 - 1:23:43 - 1:21:15 |
10:54.09 | 812 pts |
Yoann SIMON (16 ans - Juniors)
18ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:50:51 - 1:28:19 - 0:39:67 - 2:21:30 |
5:59.85 | 624 pts |
|||
14ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:67 - 1:19:28 - 1:19:66 - 1:20:96 - 1:20:91 - 1:22:00 - 1:21:82 - 1:20:59 - 1:21:47 - 1:22:09 - 1:21:31 - 1:21:40 - 1:22:35 - 1:21:91 - 1:17:40 |
20:04.82 | 746 pts |
Mélia SUGRANES (16 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:29 - 0:44:04 - 1:29:65 - 1:32:24 - 1:16:70 |
5:38.92 | 952 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:13:91 - 1:18:46 - 1:18:06 - 1:18:22 - 1:17:53 - 1:17:80 - 1:17:56 - 1:15:04 |
10:16.58 | 940 pts |
Maryn VASSILIADIS (16 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:63 - 0:40:68 - 1:26:15 - 1:36:94 - 1:10:51 |
5:27.91 | 1027 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:09:30 - 1:14:11 - 1:13:83 - 1:14:64 - 1:13:94 - 1:14:80 - 1:14:96 - 1:14:04 |
9:49.62 | 1038 pts |