Championnats régionaux en 25m - Ile-de-France
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 03 Decembre 2005 au Dimanche 04 Decembre 2005 à DRANCY
Simon BORGNE (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:38:68 |
1:12.87 | 1016 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.26 | 998 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:64 - 0:35:41 |
1:07.05 | 986 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:39 - 0:33:04 - 1:09:70 - 2:21:10 |
4:33.23 | 968 pts |
Béatrice BOULANGER (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:19 - 1:58:59 |
2:32.78 | 1077 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:08:26 - 1:11:57 - 2:23:39 - 4:58:93 |
9:42.15 | 1066 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:95 - 0:35:41 - 1:11:85 - 2:23:43 |
4:43.64 | 1067 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:13 - 0:34:82 - 1:11:56 |
2:18.51 | 1030 pts |
Céline CARVALHO (17 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.84 | 1069 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:33:80 - 1:07:57 |
2:13.07 | 1114 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:93 - 0:31:86 |
1:01.79 | 1128 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.99 | 1114 pts |
Julien DESCHAMPS (18 ans - Senior)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:31:87 |
1:02.09 | 1127 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:30:59 - 1:03:22 - 2:06:52 |
4:08.58 | 1171 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:40 - 0:29:96 - 1:01:50 |
1:58.86 | 1140 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:06 - 0:28:15 |
0:54.21 | 1146 pts |
Julien KESTENAAR (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:90 - 1:47:78 |
2:17.68 | 1085 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:67 - 0:38:26 - 1:17:91 |
2:29.84 | 1089 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:74 - 0:36:19 |
1:07.93 | 1146 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.75 | 1186 pts |
Julie KNODEL (16 ans - Juniors)
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.64 | 877 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:12 - 0:37:46 - 1:17:08 - 2:32:77 |
5:01.43 | 938 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:09 - 0:35:92 - 1:16:35 |
2:24.36 | 945 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.74 | 1006 pts |
Mélia SUGRANES (16 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:21 - 2:04:05 |
2:40.26 | 973 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:26 - 0:43:47 - 1:28:97 |
2:51.70 | 1067 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:00 - 0:43:91 |
1:23.91 | 986 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:09 - 0:36:39 - 1:15:24 - 2:27:17 |
4:51.89 | 1006 pts |
Maryn VASSILIADIS (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:39 - 2:05:73 |
2:40.12 | 975 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:09:73 - 1:13:94 - 2:29:22 - 4:57:11 |
9:50.00 | 1037 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:91 - 0:35:80 - 1:12:18 - 2:26:50 |
4:47.39 | 1039 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:59 - 0:35:43 - 1:09:55 |
2:17.57 | 1045 pts |