39ème Challenge Le Gallic de Massy
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Vendredi 19 Mai 2023 au Dimanche 21 Mai 2023 à MASSY (FRA)
Rubens BABAULT (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:58 - 0:54:14 |
1:36.72 | 300 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.02 | 361 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:77 - 0:44:56 |
1:26.33 | 491 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:40:85 - 0:43:09 |
1:23.94 | 537 pts |
|||
42ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.26 | 470 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:39.13 | 555 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:41:74 |
1:18.95 | 442 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.57 | 495 pts |
Isalyne CHAUMETTE (10 ans - Avenir)
87ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:28 - 1:10:37 |
2:16.65 | 150 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.47 | 106 pts |
Charline FERRARI (11 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:56 - 0:59:80 - 1:08:58 - 0:50:25 |
3:50.19 | 239 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:25 - 1:03:61 |
1:54.86 | 169 pts |
|||
76ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.46 | 210 pts |
|||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.63 | 279 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:14 - 0:49:54 |
1:33.68 | 249 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.16 | 324 pts |
Marceau LOUBEYRE (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:53:23 |
1:35.43 | 320 pts |
|||
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.51 | 463 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:36.08 | 572 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.66 | 338 pts |
|||
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:69 - 0:44:08 |
1:26.77 | 483 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:40:90 |
1:16.10 | 504 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.80 | 531 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:33.74 | 583 pts |
Lenny MICELI (9 ans - Avenir)
125ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.85 | 52 pts |
|||
86ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:25 - 1:09:28 |
2:11.53 | 71 pts |
|||
90ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.95 | 106 pts |
|||
79ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:66 - 0:57:09 |
1:48.75 | 162 pts |
|||
130ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:46 - 0:55:36 |
1:37.82 | 134 pts |
|||
129ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.26 | 267 pts |
Amel MOUSSA (10 ans - Avenir)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:79 - 0:59:93 - 1:08:96 - 0:51:48 |
3:49.16 | 246 pts |
|||
41ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:30 - 1:07:02 |
1:59.32 | 124 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.00 | 252 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:47.19 | 277 pts |
|||
87ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.26 | 133 pts |
|||
133ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:06 - 0:54:89 |
1:43.95 | 109 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.46 | 277 pts |
Selma SAHRANE (10 ans - Avenir)
64ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:05 - 1:01:36 |
1:59.41 | 333 pts |
|||
70ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.32 | 238 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:66 - 0:49:14 |
1:36.80 | 200 pts |
|||
96ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.09 | 327 pts |
Rose VACHER (11 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:16 - 0:56:08 - 1:05:28 - 0:50:43 |
3:43.95 | 282 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:83 - 0:54:85 - 0:59:01 - 0:56:61 |
3:40.30 | 313 pts |
|||
48ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:44 - 0:52:59 |
1:41.03 | 385 pts |
|||
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.53 | 403 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:45.36 | 478 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:42 - 0:49:91 |
1:32.33 | 271 pts |
|||
101ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.45 | 313 pts |