1er Plot Jeunes Essonne - secteurs 1&3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Janvier 2022 au Dimanche 23 Janvier 2022 à CORBEIL-ESSONNES (FRA)
Manon BULOW (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.35 | 76 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.60 | 65 pts |
Rafael DECOUDUN (13 ans - Jeunes)
28ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:02 - 0:56:11 - 0:46:89 - 0:45:89 - 0:54:95 - 0:56:01 - 0:42:69 - 0:41:97 |
6:29.53 | 443 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.44 | 542 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:17 - 0:42:29 - 0:43:68 - 0:44:28 - 0:44:00 - 0:44:13 - 0:44:16 - 0:41:82 |
5:41.53 | 489 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.13 | 563 pts |
Gabriel DECOUDUN (13 ans - Jeunes)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:88 - 0:45:91 - 0:45:97 - 0:44:89 - 0:51:17 - 0:51:61 - 0:41:77 - 0:40:43 |
5:57.63 | 604 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.65 | 649 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:38:94 - 0:39:50 - 0:40:34 - 0:40:56 - 0:40:94 - 0:40:53 - 0:39:42 |
5:13.94 | 652 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.91 | 733 pts |
Celyen DOISNEAU (13 ans - Jeunes)
32ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:83 - 0:54:00 - 0:52:40 - 0:50:18 - 0:53:82 - 0:55:26 - 0:43:37 - 0:41:22 |
6:34.08 | 422 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.04 | 441 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:78 - 0:43:00 - 0:44:72 - 0:43:09 - 0:43:22 - 0:44:07 - 0:41:58 - 0:40:99 |
5:38.45 | 506 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Simon DRAI (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:48:39 - 0:44:11 - 0:41:89 - 0:49:61 - 0:50:82 - 0:41:18 - 0:39:07 |
5:54.49 | 621 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.45 | 617 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:25 - 0:39:93 - 0:40:18 - 0:40:69 - 0:40:36 - 0:41:07 - 0:40:78 - 0:38:53 |
5:16.79 | 634 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.96 | 623 pts |
Mia FIRMIN (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.52 | 508 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:39 - 0:47:89 - 0:50:11 - 0:51:22 - 0:53:34 - 0:51:54 - 0:53:24 - 0:50:82 |
6:39.55 | 368 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.84 | 510 pts |
Clemence IVANCIC (11 ans - Jeunes)
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:56.44 | 9 pts |
Ines JARMUSZEWICZ (12 ans - Jeunes)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.59 | 500 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:44:95 - 0:46:94 - 0:46:46 - 0:46:83 - 0:46:57 - 0:45:71 - 0:43:07 |
5:58.45 | 569 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.39 | 687 pts |
Aprile JEGOU (11 ans - Jeunes)
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.76 | 252 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.62 | 280 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.17 | 287 pts |
Calie LE HELLOCO-GUILLOU (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Evan MARTIN (14 ans - Juniors)
20ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:80 - 0:49:48 - 0:48:95 - 0:45:90 - 0:54:75 - 0:54:00 - 0:42:21 - 0:39:64 |
6:15.73 | 509 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.29 | 590 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:93 - 0:41:50 - 0:42:96 - 0:42:57 - 0:44:00 - 0:43:04 - 0:43:39 - 0:41:42 |
5:36.81 | 515 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.11 | 615 pts |
Chèrine MEKKI (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.15 | 382 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.71 | 365 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:98 - 0:49:43 - 0:49:93 - 0:49:79 - 0:49:28 - 0:49:90 - 0:50:82 - 0:48:68 |
6:28.81 | 416 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.94 | 372 pts |
Louna MENDES ESTEVES (11 ans - Jeunes)
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Zadig PARIS (12 ans - Jeunes)
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.07 | 88 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.56 | 101 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.31 | 101 pts |
Juline POUILLEN LOUVEAU (13 ans - Jeunes)
24ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:47:78 - 0:59:33 - 0:54:03 - 0:50:47 - 1:00:70 - 1:00:25 - 0:44:33 - 0:41:22 |
6:58.11 | 462 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:42:43 - 0:44:25 - 0:44:13 - 0:43:70 - 0:44:41 - 0:43:46 - 0:43:33 |
5:44.05 | 650 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.74 | 615 pts |
Zakarya SAHRANE (14 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:09 - 0:52:12 - 0:45:37 - 0:44:32 - 0:50:75 - 0:51:52 - 0:41:48 - 0:38:05 |
6:04.70 | 566 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.45 | 649 pts |
Aloïcia SCHON (11 ans - Jeunes)
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.94 | 1 pts |
Ethan WANDOWSKI-NOGUES (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:48:17 - 0:44:21 - 0:42:43 - 0:54:68 - 0:56:89 - 0:40:68 - 0:38:06 |
6:03.76 | 571 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.02 | 786 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:40:05 - 0:40:34 - 0:40:08 - 0:38:61 - 0:39:43 - 0:40:30 - 0:38:22 |
5:10.84 | 672 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.59 | 751 pts |