Championnats Nationale 3 - I.D.F.
Compétition Interrégionale en bassin de 50m
Du Vendredi 27 Mai 2005 au Dimanche 29 Mai 2005 à SARCELLES
Simon BORGNE (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:40:27 |
1:14.04 | 987 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:34:22 - 0:40:91 |
1:15.13 | 960 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.86 | 1018 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.31 | 995 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:71 - 0:30:70 |
0:58.41 | 1006 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:91 - 0:30:75 |
0:58.66 | 998 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 972 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.78 | 942 pts |
Keavin BRAHMI (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Nicolas BRAHMI (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:61 - 0:32:36 |
1:01.97 | 895 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.01 | 864 pts |
Camille GORET (14 ans - Juniors)
37ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.06 | 732 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:17:78 - 1:24:54 - 1:25:64 - 1:25:51 - 1:25:67 - 1:26:16 - 1:26:87 - 1:22:93 |
11:15.10 | 745 pts |
Julie KNODEL (15 ans - Juniors)
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:25 - 0:42:90 - 0:44:86 - 0:44:21 |
2:53.22 | 794 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:26 - 0:36:68 - 0:37:45 - 0:36:46 |
2:23.85 | 952 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:46 - 0:35:99 - 0:36:45 - 0:35:30 |
2:20.20 | 1005 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:88 - 0:34:28 |
1:06.16 | 995 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:28 - 0:33:02 |
1:05.30 | 1021 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.11 | 984 pts |
Elise LAFARGUE (14 ans - Juniors)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.44 | 807 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.27 | 915 pts |
Emeline MILHAU (15 ans - Juniors)
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:14:95 - 1:19:93 - 1:20:94 - 1:20:48 - 1:19:36 - 1:20:17 - 1:19:54 - 1:18:04 |
10:33.41 | 882 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:38:71 - 0:39:61 - 0:40:07 - 0:39:52 - 0:39:65 - 0:39:31 - 0:38:44 |
5:09.82 | 880 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.55 | 957 pts |
Céline MORET (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:53 - 0:37:07 - 0:38:70 - 0:39:43 |
2:28.73 | 883 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:34:29 - 0:37:93 - 0:38:86 - 0:37:73 |
2:28.81 | 882 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:31 - 0:35:68 |
1:07.99 | 942 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.91 | 996 pts |
Julian VILLETTE (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:06 - 0:41:58 |
1:17.64 | 899 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.58 | 1033 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.20 | 1001 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:59 - 0:32:53 |
1:02.12 | 891 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 927 pts |