Circuit Fédéral (3) - zone 5
Compétition Interrégionale en bassin de 50m
Du Samedi 26 Avril 2003 au Dimanche 27 Avril 2003 à GRAND-COURONNE
Christopher BARREZ (16 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:75 - 1:08:15 - 1:08:36 - 1:07:58 |
4:27.84 | 613 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:00 - 1:04:61 |
2:06.61 | 649 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.12 | 598 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.98 | 582 pts |
Grégori BASCIANO (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:15.67 | 431 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.26 | 464 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.70 | 543 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.43 | 562 pts |
Adrien BORGNE (17 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.82 | 486 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.61 | 565 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.13 | 552 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.10 | 555 pts |
Béatrice BOULANGER (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.98 | 565 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.99 | 629 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:19.80 | 584 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.02 | 635 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:36.50 | 617 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.66 | 579 pts |
Keavin BRAHMI (16 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.72 | 613 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:05.57 | 596 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.84 | 602 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:29.22 | 583 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.62 | 633 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.50 | 655 pts |
Lisa BROUARD (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:23:93 - 1:30:76 |
2:54.69 | 719 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:21.74 | 717 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:22.44 | 705 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.94 | 653 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.90 | 690 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.18 | 576 pts |
Céline CARVALHO (14 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:19.10 | 548 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.42 | 602 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.02 | 659 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:10:96 - 1:15:14 - 1:14:94 - 1:15:42 - 1:15:19 - 1:14:94 - 1:14:55 - 1:12:47 |
9:53.61 | 660 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.66 | 693 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:03.71 | 692 pts |
Sylvain FONDEVILA VIDAL (18 ans - Senior)
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:04 - 1:05:69 |
2:08.73 | 624 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.87 | 652 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.46 | 657 pts |
Joanna LORENZI (18 ans - Senior)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | -1906 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | -2254 pts |
Vincent PLAIRE (17 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.94 | 576 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:14 - 1:09:02 |
2:11.16 | 597 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.49 | 612 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.38 | 610 pts |
Aurélien SARREY (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:16:63 - 1:25:00 |
2:41.63 | 637 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.85 | 620 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:14.18 | 633 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.15 | 644 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.70 | 622 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.54 | 588 pts |
Céline VERNEY (17 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:53 - 1:13:78 - 1:14:62 - 1:12:79 |
4:51.72 | 631 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:61 - 1:10:86 |
2:18.47 | 657 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.29 | 652 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:04.37 | 675 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.73 | 635 pts |
Julian VILLETTE (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.02 | 581 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:16.59 | 588 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.64 | 587 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.71 | 488 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.68 | 511 pts |