Meeting Jeunes de l'Essonne
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 09 Octobre 2021 au Dimanche 10 Octobre 2021 à CORBEIL-ESSONNES (FRA)
Betty BAKAYOKO (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:38.15 | 935 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:57 - 0:44:96 |
1:23.53 | 942 pts |
Sarah BOUKHEDIA (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:36.05 | 340 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.95 | 649 pts |
Ines BRIGUI (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:43.68 | 865 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.87 | 834 pts |
Rafael DECOUDUN (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:15.05 | 371 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.74 | 416 pts |
Gabriel DECOUDUN (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:49 - 0:39:36 - 0:40:33 - 0:38:58 |
2:32.76 | 615 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.60 | 695 pts |
Teiva DECOUDUN (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:48.14 | 637 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.07 | 517 pts |
Celyen DOISNEAU (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:12.34 | 395 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:25 - 0:51:34 |
1:37.59 | 471 pts |
Chloé GAILLET (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:24.35 | 436 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.80 | 612 pts |
Margot LE LAY (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:15.38 | 519 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:01 - 0:49:94 |
1:34.95 | 715 pts |
Gabrielle LOUBEYRE (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:11.74 | 554 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.23 | 642 pts |
Evan MARTIN (14 ans - Juniors)
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.49 | 425 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:95 - 0:41:72 - 0:42:90 - 0:41:25 |
2:43.82 | 485 pts |
Armelle MEDINA (14 ans - Juniors)
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:93 - 1:00:39 |
1:52.32 | 429 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:57 - 0:57:51 - 1:01:81 - 0:59:81 |
3:44.70 | 139 pts |
Zakarya SAHRANE (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:57 - 0:47:42 - 0:47:44 - 0:44:47 |
3:02.90 | 485 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.48 | 582 pts |