Meeting de Chartres
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 03 Fevrier 2023 au Dimanche 05 Fevrier 2023 à CHARTRES (FRA)
Rafael DECOUDUN (14 ans - Juniors)
89ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:45:14 - 0:53:41 - 0:38:11 |
2:57.76 | 534 pts |
|||
100ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:79 - 0:39:28 - 0:41:15 - 0:38:58 |
2:33.80 | 602 pts |
Gabriel DECOUDUN (14 ans - Juniors)
67ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:42:45 - 0:49:70 - 0:37:32 |
2:43.97 | 684 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:34:80 - 0:42:24 - 0:50:62 - 0:39:59 |
2:47.25 | 647 pts |
|||
56ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:38:63 |
1:14.80 | 730 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:36:25 - 0:38:72 |
1:14.97 | 726 pts |
Celyen DOISNEAU (14 ans - Juniors)
70ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:89 - 0:45:30 - 0:47:78 - 0:35:71 |
2:44.68 | 676 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:35:62 - 0:44:40 - 0:48:37 - 0:35:24 |
2:43.63 | 688 pts |
|||
79ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:75 - 0:47:01 |
1:28.76 | 633 pts |
|||
98ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.14 | 629 pts |
|||
115ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.12 | 597 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:40:07 - 0:41:56 - 0:38:60 - 0:41:07 - 0:40:56 - 0:41:97 - 0:38:29 |
5:17.03 | 632 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:35:20 - 0:38:63 - 0:39:31 - 0:39:45 - 0:39:83 - 0:40:87 - 0:39:40 - 0:36:09 |
5:08.78 | 685 pts |
|||
179ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:05 - 0:34:19 |
1:06.24 | 749 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.60 | 751 pts |
Simon DRAI (13 ans - Jeunes)
26ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:59 - 0:48:81 - 0:43:47 - 0:43:17 - 0:50:15 - 0:51:70 - 0:40:15 - 0:38:49 |
5:55.53 | 615 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale C 0:37:46 - 0:44:26 - 0:42:14 - 0:40:92 - 0:47:85 - 0:49:78 - 0:39:51 - 0:37:35 |
5:39.27 | 708 pts |
|||
63ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:40:78 - 0:47:26 - 0:37:58 |
2:42.73 | 699 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:35:62 - 0:40:88 - 0:47:94 - 0:36:89 |
2:41.33 | 715 pts |
|||
40ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:48:55 - 0:49:77 - 0:49:09 |
3:09.15 | 609 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Finale C 0:42:47 - 0:48:65 - 0:50:60 - 0:49:85 |
3:11.57 | 586 pts |
|||
76ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:06 - 0:45:90 |
1:27.96 | 648 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:41:50 - 0:46:10 |
1:27.60 | 656 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:78 - 0:37:26 - 0:38:84 - 0:38:82 - 0:38:26 - 0:39:37 - 0:38:70 - 0:37:85 |
5:02.88 | 724 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:34:51 - 0:37:79 - 0:38:62 - 0:38:88 - 0:39:06 - 0:39:18 - 0:38:35 - 0:37:01 |
5:03.40 | 720 pts |
|||
188ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:50 |
1:07.89 | 705 pts |
Mia FIRMIN (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:92 - 0:44:51 |
1:25.43 | 638 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale C 0:38:22 - 0:44:46 |
1:22.68 | 697 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.44 | 771 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:36.37 | 723 pts |
|||
79ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:37 - 0:42:42 - 0:43:33 - 0:42:49 |
2:45.61 | 645 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Finale C 0:36:69 - 0:40:98 - 0:42:47 - 0:42:86 |
2:43.00 | 676 pts |
|||
155ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:35 - 0:38:26 |
1:14.61 | 660 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.71 | 726 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:33.76 | 723 pts |
Ines JARMUSZEWICZ (13 ans - Jeunes)
101ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.83 | 431 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:57 - 0:50:04 |
1:34.61 | 721 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:44:83 - 0:50:53 |
1:35.36 | 707 pts |
|||
88ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.74 | 646 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:88 - 0:41:09 - 0:41:24 - 0:42:45 - 0:41:88 - 0:42:56 - 0:41:81 - 0:39:58 |
5:26.49 | 756 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Finale C 0:35:05 - 0:40:13 - 0:40:88 - 0:41:92 - 0:42:09 - 0:41:73 - 0:41:91 - 0:40:16 |
5:23.87 | 773 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:89 - 0:36:61 |
1:10.50 | 775 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:33:53 - 0:36:88 |
1:10.41 | 777 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.65 | 787 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:32.21 | 813 pts |
Marine VEROT (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.65 | 1064 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:36.63 | 1014 pts |
Ethan WANDOWSKI-NOGUES (14 ans - Juniors)
51ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:41:96 |
1:15.94 | 690 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C 0:32:52 - 0:43:19 |
1:15.71 | 695 pts |
|||
108ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.04 | 781 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:31.35 | 820 pts |
|||
89ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.65 | 755 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:33.90 | 792 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:62 - 0:37:03 - 0:37:67 - 0:38:01 - 0:38:12 - 0:39:34 - 0:39:05 - 0:37:00 |
4:58.84 | 751 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:32:55 - 0:37:32 - 0:38:51 - 0:39:15 - 0:39:97 - 0:39:93 - 0:40:50 - 0:38:64 |
5:06.57 | 699 pts |
|||
65ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:35:17 - 0:36:34 - 0:36:08 |
2:19.56 | 789 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:31:10 - 0:35:47 - 0:36:97 - 0:36:39 |
2:19.93 | 784 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |